ИВ РАН

Календарь

2 апреля 2024 года

«Cherchez la femme…» или Женские образы в творчестве мастеров изобразительного искусства
ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, СКУЛЬПТУРА
Михаил Шемякин, Рустам Хамдамов, Руслан Цримов, Арсен Гушапша, Фабио Уртадо, Рой Фэйрчайлд, Гари Бэнфилд, Андрей Белле, Валерий Ершов, Игорь Тюльпанов, Люсьен Дюльфан, Эндрю Фрэнсис, Джанет Треби, Ольга Миннибаева
11 апреля 2024 года

Научная командировка в Пхеньяне
Заведующий отделом Кореи и Монголии ИВ РАН А.В. Воронцов в ходе научной командировки в КНДР в период 11-19 апреля 2024 г. принял участие в международной конференции «Независимость, справедливость и будущее человечества», состоявшейся в столице Северной Кореи 14-го апреля, организованной Ассоциацией работников общественных наук КНДР и Международным институтом по изучению идей чучхе в Токио.
18 апреля 2024 года

Международная конференция «Проблемы информационной безопасности и их решение в странах Большой Азии».
18 апреля 2024 г. в Институте востоковедения РАН в смешанном формате состоялась Международная конференция «ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ИХ РЕШЕНИЕ В СТРАНАХ БОЛЬШОЙ АЗИИ».
Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы информационной безопасности и их решение в странах Юго-Восточной Азии и Южно-Тихоокеанского региона»
На конференции предлагается рассмотреть проблемы обеспечения информационной безопасности в общественной, политической, экономической и пр. областях, а также механизмы решения этих проблем в странах Юго-Восточной Азии и Южно-Тихоокеанского региона.
Курсы восточных языков ИВ РАН