ИВ РАН

Календарь

29 апреля 2019 года

Международная научная конференция к столетию установления российско-афганских отношений и независимости Афганистана.
В Институте Востоковедения РАН прошла международная научная конференция, приуроченная к 100 летию установления российско-афганских отношений и независимости Афганистана. Организаторами конференции выступили сотрудники сектора Афганистана Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока ИВ РАН и Посольство Исламской Республики Афганистан в России.
9 апреля 2018 года

О предстоящей московской научной конференции молодых востоковедов в Институте востоковедения РАН
9-10 апреля 2018 г. в Москве в Институте востоковедения РАН (ул. Рождественка 12, м. Кузнецкий мост) состоится Московская Научная конференция молодых востоковедов "Проблема сецессии в Азии и Африке: исторический контекст и контуры будущего". Конференцию будет проводить Центр исследований общих проблем современного Востока Института востоковедения РАН. К участию приглашаются магистранты, аспиранты и кандидаты наук до 40 лет. Рабочий язык конференции русский, форма участия очная.
"Проблема сецессии в Азии и Африке: исторический контекст и контуры будущего"
9 апреля 2018 г. в Москве в Институте востоковедения РАН Центром исследования общих проблем современного Востока была проведена Московская Научная конференция молодых востоковедов по теме "Проблема сецессии в Азии и Африке: исторический контекст и контуры будущего".
Курсы восточных языков ИВ РАН